Меню KDT

Блог руководителя

введите текст

Білімді ел

block1_eop.jpg?_=1495530396

BILIM LAND

block2_eop.png?_=1559641449

введите текст

введите текст

«Мы против насилия»

В Саумалкольской школе-гимназии №2 по плану международной акции 16 дней активных действий против насилия среди учащихся 8 «Г» класса социальный педагог Кенжебаева Назерке Бакытжановна провела профилактическую беседу на тему «Мы против насилия».
Шахметова Алмагуль Тулеуовна, заместитель директора по ВР.

Жаңалықты мекеменің сайтында қарау

Жаңалықтар тізіміне көшу

Пікірлер


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь